Josepha Thomaes(-Hendrikse), 2 Ölbilder: Hohes Venn

Höchstes Gebot: 110,00

2 Ölbilder Hohes Venn

Josepha Thomaes(-Hendrikse)
(* 1914 Südflandern – † 2001 Terneuzen/Zeeland)
Öl auf Hartfaser
„Im Hohen Venn“
(rechts unten signiert)
Bild: 23 x 31 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 33 x 41 cm

Highest bidder was: KC

KC 24. Dezember 2022 21:22 110,00