Jürgen Brockmann (*1951) Farblithografie „Der Denker“

Winning Bid: 100,00

Jürgen Brockmann
(* 1951 Bremen, lebt in Hamburg)
Farblithografie
„Der Denker“
(handsigniert u. nummeriert 35/300)
Bild: ca. 32 x 45 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 50 x 60 cm
——————————————————————————-

Jürgen Brockmann, 1951 in Bremen geboren, lebt und arbeitet in Hamburg. 1972-1977 Studium der freien Malerei und Film an der Hochschule für Bildende Kunst und Musik in Bremen. 1983 Arbeitsstipendium Hamburg Artist in Residence; 1997 Stipendium Western Front, Vancouver B.C. Seit 1981 zahlreiche nationale und internationale Einzel- u. Gruppenausstellungen.
————————————————————————————————-

Highest bidder was: gonzo2020

gonzo2020 12. Dezember 2021 19:47 100,00
Eisbaer 12. Dezember 2021 19:46 95,00
gonzo2020 12. Dezember 2021 19:46 91,00 Auto
gonzo2020 12. Dezember 2021 19:45 90,00 Auto
Eisbaer 12. Dezember 2021 19:45 85,00
gonzo2020 7. Dezember 2021 16:17 80,00