Künstler: Bühring Farbradierung „Hauptstraße Burtscheid“ (Aachen)

Winning Bid: 75,00

Künstler: Bühring
Farbradierung
„Hauptstraße Burtscheid“ (Aachen)
(handsigniert u. betitelt)
Bild: ca. 22 x 30 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 38 x 48 cm
———————————————————————————-

Highest bidder was: Buechermaus

Buechermaus 12. Dezember 2021 18:05 75,00 Auto
Wameru 12. Dezember 2021 18:05 70,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 18:04 65,00 Auto
Wameru 12. Dezember 2021 18:04 60,00
Buechermaus 12. Dezember 2021 8:35 55,00
printensack 12. Dezember 2021 8:35 50,00 Auto
printensack 8. Dezember 2021 18:08 45,00 Auto
Wameru 8. Dezember 2021 18:08 40,00
printensack 6. Dezember 2021 7:41 35,00
klarosa 2. Dezember 2021 20:38 30,00