Künstler: C.L. (Monogramm), Öl auf Leinwand: „Hafen Rotterdam“

Startgebot: 110,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 23:15

(So funktioniert das Bieten: Ihr Gebot muss gleich oder höher sein als der nachfolgende Betrag, Sie können einen höheren Betrag eingeben, dann werden andere Gebote bis zu diesem Betrag vom automatischen Bietsystem durch Ihr Maximalgebot überboten : 110,00 )

Künstler: C. L. (Monogramm)
Öl auf Leinwand
„Hafen Rotterdam“
im Vordergrund große Schiffe, hinten die Stadt
(rechts unten monogrammiert)
rückseitig Stempel der Galerie l‘art Moderne/Liége
Bild: 40 x 50 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 60 cm
——————————————————————————

Auction started 24. November 2022 21:03