Künstler: unleserlich: 2 x alte Radierung Aachen, „Hotmannspief“ u. „Hühnerdieb“

Winning Bid: 30,00

Künstler: unleserlich
2 x alte Radierung Aachen
„Hotmannspief“ u. „Hühnerdieb“
(beide handsigniert)

Hotmannspief (datiert (19)28): Motiv 12 x 17,3 cm; Rahmen (= kostenlose Beigabe) 19,5 x 26,5 cm
Hühnerdieb (im Rand altersbedingt etwas fleckig): Motiv 10 x 15,5 cm; Rahmen (= kostenlose Begabe) 18 x 23,5 cm

Highest bidder was: doro

doro 23. Dezember 2021 12:57 30,00
Auction started 16. Dezember 2021 20:17