Künstler: unleserlich Kaltnadelradierung (1967) ohne Titel (handsigniert)

Künstler: unleserlich
Kaltnadelradierung (1967)
ohne Titel
(handsigniert, i. d. Platte datiert u. nummeriert 49/100)
Motiv: ca. 19,5 x 19,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm