Künstler unleserlich: Öl auf Leinwand, „Magnolienblüte im Hangeweiher“ (Aachen)

Winning Bid: 123,00

Künstler: unleserlich
Öl auf Leinwand
„Magnolienblüte im Hangeweiher“ (Aachen)
(links unten signiert)
Bild (ungerahmt): 50 x 60 cm
———————————————————–

Highest bidder was: Wameru

Wameru 26. Dezember 2021 21:56 123,00
Claudia.K 26. Dezember 2021 21:56 120,00 Auto
Claudia.K 26. Dezember 2021 21:55 118,00 Auto
Wameru 26. Dezember 2021 21:55 113,00
Claudia.K 26. Dezember 2021 21:55 108,00 Auto
Wameru 26. Dezember 2021 21:55 103,00
Claudia.K 26. Dezember 2021 21:53 98,00
Wameru 26. Dezember 2021 21:53 93,00 Auto
Wameru 26. Dezember 2021 21:23 90,00