Künstler: unleserlich, Öl auf Leinwand: Porträt „Pferdekopf“, akademisch, sehr schön

Höchstes Gebot: 130,00

Künstler: unleserlich
Öl auf Leinwand
Porträt „Pferdekopf“
akademisch, sehr schön
(rechts unten signiert)
Bild: 49 x 59 cm
handgearbeiteter Barockrahmen (= kostenlose Beigabe): 62 x 72 cm
————————————————————————————–

Highest bidder was: Thomas Schmeink

Thomas Schmeink 18. Mai 2024 8:20 130,00