Künstler: Zimmermann Siebdruck (1971) „Schwarze Linien über rotem Gitter“

Höchstes Gebot: 50,00

Künstler: Zimmermann
Siebdruck (1971)
„Schwarze Linien über rotem Gitter“
(handsigniert, datiert u. nummeriert 82/125)
Blatt: 43 x 61 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 70 cm
——————————————————————

Highest bidder was: cbruells

cbruells 25. Dezember 2022 21:00 50,00