Maria Emmerich, Radierung/Aquatinta: „Blick durch ein Felsentor“

Höchstes Gebot: 46,00

Maria Emmerich
Radierung / Aquatinta
„Blick durch ein Felsentor“
(rechts unten monogrammiert u. datiert 11.2010)
Motiv: 14,7 x 14,8 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 24 x 30 cm
—————————————————————-

Abholtermin gegen Barzahlung ist der Samstag nach Auktionsende, 1. Juni, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am Eingang melden).

Highest bidder was: JosLDT

JosLDT 26. Mai 2024 20:38 46,00 Auto
Lene 26. Mai 2024 20:38 41,00
JosLDT 26. Mai 2024 10:15 25,00