Marie-Luise van de Wiel (1943 Heerlen – 2018 Aachen), Acryl auf Leinwand (2016): „Farbiger Kreisel“

Höchstes Gebot: 117,00

Marie-Luise van de Wiel
(*5. 8. 1943 Heerlen; † 1. 10. 2018 Aachen)
Acryl auf Leinwand (2016)
„Farbiger Kreisel“
(rechts unten monogrammiert u. datiert)
Bild: 50 x 50 cm
————————————————————

Highest bidder was: Kobold

Kobold 26. Dezember 2022 21:12 117,00
HuGi 26. Dezember 2022 21:12 116,00 Auto
HuGi 26. Dezember 2022 21:08 111,00 Auto
Kobold 26. Dezember 2022 21:08 106,00
HuGi 26. Dezember 2022 20:24 101,00
Kobold 26. Dezember 2022 16:00 96,00
HuGi 26. Dezember 2022 16:00 91,00 Auto
Kobold 26. Dezember 2022 16:00 90,00
HuGi 26. Dezember 2022 15:58 85,00 Auto
Kobold 26. Dezember 2022 15:58 80,00
HuGi 26. Dezember 2022 15:58 75,00 Auto
Kobold 26. Dezember 2022 15:58 70,00
HuGi 26. Dezember 2022 8:17 65,00
Kobold 25. Dezember 2022 17:30 60,00