Maximilian Krips (1936 – 2018 Köln), Serigraphie (1972): „Der Geolorg“

Höchstes Gebot: 60,00

Maximilian Krips
(* 1936; † 2018 Köln)
Serigraphie (1972)
„Der Geolorg“
(handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert 38/100)
Motiv: 27,8 x 28,6 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 40 x 50 cm
—————————————————————–

Highest bidder was: JoRi

JoRi 26. Dezember 2022 18:26 60,00