Michio Takehara (* 1946 Hyogo/Japan) Farblithografie (1975) „Blaue Komposition“

Winning Bid: 135,00

Michio Takehara
(* 1946 Hyogo/Japan)
Farblithografie (1975)
„Blaue Komposition“
(handsigniert, datiert u. nummerierte 44/110)
Bild 40 x 40 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) ca. 50 x 68 cm

——————————————————————
Michio Takehara, geboren 1946 in Hyogo/Japan; 1965 Studium in Tokyo und Osaka; 1972 Studium der freien Malerei an der Hochschule für bildende Künste in Hamburg, zahlreiche Einzel- und Gruppenausstellungen.
——————————————————————————————–

Highest bidder was: Silesianus

Silesianus 11. Dezember 2021 14:20 135,00
Schmako 11. Dezember 2021 14:20 130,00 Auto
Schmako 11. Dezember 2021 12:37 125,00
Silesianus 11. Dezember 2021 12:37 120,00 Auto
Silesianus 11. Dezember 2021 12:36 105,00 Auto
Schmako 11. Dezember 2021 12:36 100,00
Silesianus 9. Dezember 2021 6:44 85,00
Schmako 9. Dezember 2021 6:44 80,00 Auto
Schmako 5. Dezember 2021 23:18 60,00