Norbert Kaspar (Wiesbaden), Farblithographie (1966): „Gemunkel im Grünen“

Höchstes Gebot: 78,00

Norbert Kaspar
(Wiesbaden)
Farblithographie (1966)
„Gemunkel im Grünen“
(handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert 86/100)
Blatt: 43,3 x 61,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 70 cm
—————————————————————-

Highest bidder was: Brigitte Heck

Brigitte Heck 26. Dezember 2022 7:01 78,00 Auto
Hipa 26. Dezember 2022 7:01 73,00
Brigitte Heck 26. Dezember 2022 7:01 66,00 Auto
Hipa 26. Dezember 2022 7:01 61,00
Brigitte Heck 24. Dezember 2022 8:50 50,00