R. Mowica (?), Öl auf Platte (1962): „Die Kartenspieler“

Höchstes Gebot: 90,00

R. Mowica ?
Öl auf Platte (1962)
„Die Kartenspieler“
(rückseitig signiert und bezeichnet)
Bild: 50 x 58 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 58 x 66 cm

Anm.: Rückseitig handschriftl. Notiz: „S. Remo ottorre 1962 / A. Mowica / perche si ricordi / di ,Franco‘ “

Highest bidder was: Pogo

Pogo 26. Dezember 2022 20:54 90,00