R. Soumagne, Holzschnitt: „Eifelhof“

Startgebot: 50,00

Auktionsende am: 4. Dezember 2022 19:03

R. Soumagne
Holzschnitt
„Eifelhof“
(rechts unten mit Bleistift handsigniert)
Bild: 34 x 40 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 50 x 60 cm

Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 10. Dezember, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am dortigen Eingang melden)