Radierung, Aquatinta (1975): „Nach Regen“ – Hügelige Landschaft

Künstler: unleserlich
Radierung, Aquatinta (1975)
„Nach Regen“
Hügelige Landschaft
(handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert 14/100,
in der Platte monogr. „HPK“ u. datiert)
Motiv: 12,5 x 13,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe) 30 x 40 cm
—————————————————————————————