Rolf Klein, Radierung (1990): „Ruhiger Bach“

Höchstes Gebot: 70,00

Rolf Klein
Radierung (1990)
„Ruhiger Bach“
(handsigniert, datiert, betitelt, nummeriert 13/40)
Bild: 21 x 24,5 cm
Rahmen: 40 x 50 cm
Der Maler u. Grafiker Rolf Klein lebt in Berlin.
————————————————————————-

Highest bidder was: Hildegard

Hildegard 26. Dezember 2022 11:39 70,00
Jojo 26. Dezember 2022 11:39 65,00 Auto
Jojo 26. Dezember 2022 11:25 60,00 Auto
Hildegard 26. Dezember 2022 11:25 55,00
Jojo 16. Dezember 2022 10:20 50,00