Signatur: Linden, Lithografie: „Felsentreppe“

Höchstes Gebot: 50,00

Signatur: Linden
Lithografie
„Felsentreppe“
(handsigniert, unter dem Passepartout nummeriert 76/120)
Bildausschnitt: 29 x 42 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 40 x 50 cm
—————————————————————-

Highest bidder was: Lene

Lene 26. Dezember 2022 20:45 50,00