Willy Heinz Simons, Zeichnung, Farbstift (1953): „Porträt einer jungen Frau“

Höchstes Gebot: 25,00

Willy Heinz Simons
Zeichnung, Farbstift (1953)
„Porträt einer jungen Frau“
(rechts unten signiert u. datiert)
Blatt aus einer Zeichenmappe des Künstlers
Blatt: 11,5 x 14,5 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 30 x 40 cm
——————————————————————

Highest bidder was: Lene

Lene 26. Mai 2024 21:05 25,00