Wolfgang Schillings (1954 – 2022 Kohlscheid), Ölbild (1993): „White line blues II“

Höchstes Gebot: 110,00

Wolfgang Schillings
(* 5. 1. 1954; † 8. 2. 2022 Kohlscheid)
Ölbild (1993)
„White line blues II“
(signiert u. datiert, rückseitig betitelt)
Größe: 65 x 65 cm

Anm.: Als Beigabe gibt es den Katalog von Ursel Sistemich, Karl Remy und Bruno Ortmanns „Der Kohlscheider Maler Wolfgang Schillings“. Ein Auszug aus seiner Malerei 1988 – 2020. Auch das hier angebotene Bild ist dort abgebildet.

Highest bidder was: HuGi

HuGi 26. Dezember 2022 8:18 110,00