LITHOGRAFIE VON HANS WITTL, ST. SEBASTIAN WÜRSELEN, HANDSIGNIERT

Los 103 / Ausruf: 80 € / Auktionsende: So., 30. Mai, 20.07 Uhr

Lithografie (2006)
„St. Sebastian“ (Würselen)
(links unten handsigniert datiert u. nummeriert 33/100;
rechts unten in der Platte signiert u. datiert)
50 x 50 cm
(hinter Glas gerahmt, Rahmen = kostenlose Beigabe)

——————————

Homepage: www.hans-wittl.de

————————————-