HANS WITTL: ÖLGEMÄLDE GEWÜRZSCHALE MIT CHILISCHOTEN

Los 118 / Ausruf: 45 € / Auktionsende: So., 30. Mai, 20:54 Uhr

Öl auf Leinwand
„Gewürzschale mit Chilischoten“
(rechts unten signiert)
17,5 x 24 cm
——————————–

Homepage: www.hans-wittl.de
———————————————

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.