Chatschatur Karutunian
(Armenien)
Öl auf Leinwand (1996)
„Bausonette 2“
(rechts unten signiert u. datiert)
Format: 70 x 100 cm
Highest bidder was: Sigrid Janssen
Bieter |
Gebotszeit |
Gebot |
Auto |
Sigrid Janssen |
28. April 2024 19:07 |
185,00€ |
Auto |
sisch23 |
28. April 2024 19:07 |
180,00€ |
Sigrid Janssen |
24. April 2024 19:47 |
175,00€ |
Arcman |
22. April 2024 19:27 |
170,00€ |
sisch23 |
21. April 2024 19:08 |
165,00€ |
Munnima |
21. April 2024 17:20 |
160,00€ |
Arcman |
20. April 2024 14:31 |
155,00€ |
Sigrid Janssen |
20. April 2024 14:31 |
150,00€ |
Auto |
Sigrid Janssen |
20. April 2024 14:30 |
145,00€ |
Auto |
Arcman |
20. April 2024 14:30 |
140,00€ |
Sigrid Janssen |
20. April 2024 14:29 |
135,00€ |
Auto |
Arcman |
20. April 2024 14:29 |
130,00€ |
Sigrid Janssen |
20. April 2024 10:20 |
125,00€ |
Arcman |
19. April 2024 19:14 |
120,00€ |
Auction started |
19. April 2024 19:00 |