Hans Günther Lehmann
(1899 – 1976 Meersburg)
Aquarell
„An der italienischen Küste“
(rechts unten handsigniert)
Bild: 23,2 x 30,8 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 36 x 42,5 cm
Anm.: Hans Günther Lehmann (1899 – 1976) wirkte als Maler und Zeichner in Meersburg/Bodensee.